Блиц турнир посвященный Дню Физкультурника

В Шуе Ивановской области 9 августа на стадионе Труд прошел блиц турнир по шахматам посвященный Дню Физкультурника. В турнире приняло участие 18 человек. квалификация участников соревнования от кмс до 2 разряда.

Читать дальше »

Турнир посвященный памяти Е С Бальмонта!

На днях в г Шуя состоялся мемориальный турнир по шахматам посвященный Е С Бальмонту. одному из сильнейших игроков г Шуя 60-80 годов.Турнир прошел по швейцарской системе с контролем 15 минут на партию.В итоге с 8  очками 1 место занял О Куршунов опередивший на пол очка  кмс В Медведева. третье место у Л Корнева набравшего 7 очков

Чемпионат города среди ветеранов

На прошлой недели завершился чемпионат города по шахматам среди ветеранов. В турнире который проходил по швейцарской системе приняли участие 18 человек! 1 место занял В А Алимов набравший 8 очков из9. второе место занял Л Корнев и на третьем месте кмс В Марычев

Завершились соревнования на Кубок города по шахматам.

Шуя Ивановская областьКак обычно в осенний период проходят в Шуе соревнования на Кубок города по шахматам. Традиционно в них    принимают участие сильнейшие спортсмены города. За шахматную доску садились и совсем юные любители этой древней игры и убеленные сединой ветераны.